ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель:
Моисеев Евгений Иванович (Москва, Россия).

Сопредседатели:
Кальменов Тынысбек Шарипович (Алматы, Казахстан),
Аюпов Шавкат Абдуллаевич (Ташкент, Узбекистан).

Члены Программного комитета:
Агарвал Правин (Джайпур, Индия),
Айда-заде Камиль Раджабович (Баку, Азербайджан),
Алимов Шавкат Арифджанович (Ташкент, Узбекистан),
Асхабов Султан Нажмудинович (Грозный, Россия),
Ашуров Равшан Раджабович (Ташкент, Узбекистан),
Ашыралиев Аллаберен (Никосия, Турция),
Вагабов Абдулвагаб Исмаилович (Махачкала, Россия),
Васильев Владимир Борисович (Белгород, Россия),
Гварамия Алеко Алексеевич (Сухум, Абхазия),
Демиденко Геннадий Владимирович (Новосибирск, Россия),
Дженалиев Мувашархан Танабаевич (Алматы, Казахстан),
Дурдиев Дурдимурод Каландарович (Бухара, Узбекистан),
Ерусалимский Яков Михайлович (Ростов-на-Дону, Россия),
Зарубин Александр Николаевич (Орел, Россия),
Зикиров Обиджан Салижанович (Ташкент, Узбекистан),
Кожанов Александр Иванович (Новосибирск, Россия),
Кусраев Анатолий Георгиевич (Владикавказ, Россия),
Ломов Игорь Сергеевич (Москва, Россия),
Лукичев Владимир Фёдорович (Москва, Россия),
Ляхов Лев Николаевич (Воронеж, Россия),
Ойнаров Рыскул (Нур-Султан, Казахстан),
Отелбаев Мухтарбай (Алматы, Казахстан),
Паровик Роман Иванович (Петропавловск-Камчатский, Россия),
Пачулиа Ниазбей Лукич (Сухум, Абхазия),
Попиванов Недю Иванович (София, Болгария),
Попов Сергей Вячеславович (Якутск, Россия),
Прилепко Алексей Иванович (Москва, Россия),
Псху Арсен Владимирович (Нальчик, Россия),
Пулькина Людмила Степановна (Самара, Россия),
Рабинович Владимир Самуилович (Мехико, Мексика),
Раджабов Нусрат Раджабович (Душанбе, Таджикистан),
Рамазанов Мурат Ибраевич (Алматы, Казахстан),
Рехвиашвили Серго Шотович (Нальчик, Россия),
Ружанский Михаил Владимирович (Гент, Бельгия),
Сабитов Камиль Басирович (Стерлитамак, Россия),
Садыбеков Махмуд Абдысаметович (Алматы, Казахстан),
Сербина Людмила Ивановна (Ставрополь, Россия),
Ситник Сергей Михайлович (Белгород, Россия),
Солдатов Александр Павлович (Москва, Россия),
Сураган Дурвудхан (Нур-Султан, Казахстан),
Сухинов Александр Иванович (Таганрог, Россия),
Турметов Батирхан Худайбергенович (Туркестан, Казахстан),
Умаров Хасан Галсанович (Грозный, Россия),
Уринов Ахмаджон Кушакович (Фергана, Узбекистан),
Учайкин Владимир Васильевич (Ульяновск, Россия),
Федоров Владимир Евгеньевич (Челябинск, Россия),
Халмухамедов Алимджан Рахимович (Ташкент, Узбекистан),
Хасанов Анварджан Хасанович (Ташкент, Узбекистан),
Шибзухов Заур Мухадинович (Москва, Россия),
Шхануков-Лафишев Мухамед Хабалович (Нальчик, Россия),
Эдиев Далхат Мурадинович (Черкесск, Россия).