Программный комитет-2023

Программный комитет Конференции

Председатель: Кальменов Тынысбек Шарипович (Алматы, Казахстан)

Члены Программного комитета:

  1. Агарвал Правин (Джайпур, Индия),
  2. Айда-заде Камиль Раджабович (Баку, Азербайджан),
  3. Алимов Шавкат Арифджанович (Ташкент, Узбекистан),
  4. Альтудов Юрий Камбулатович (Нальчик, Россия),
  5. Артюшин Александр Николаевич (Новосибирск, Россия),
  6. Асхабов Султан Нажмудинович (Грозный, Россия),
  7. Ашуров Равшан Раджабович (Ташкент, Узбекистан),
  8. Ашыралиев Аллаберен (Стамбул, Турция),
  9. Аюпов Шавкат Абдуллаевич (Узбекистан, Ташкент),
  10. Васильев Владимир Борисович (Белгород, Россия),
  11. Гварамия Алеко Алексеевич (Сухум, Абхазия),
  12. Демиденко Геннадий Владимирович (Новосибирск, Россия),
  13. Дженалиев Мувашархан Танабаевич (Алматы, Казахстан),
  14. Егоров Иван Егорович (Якутск, Россия),
  15. Ерусалимский Яков Михайлович (Ростов-на-Дону, Россия),
  16. Зикиров Обиджан Салижанович (Ташкент, Узбекистан),
  17. Кожанов Александр Иванович (Новосибирск, Россия),
  18. Кусраев Анатолий Георгиевич (Владикавказ, Россия),
  19. Ломов Игорь Сергеевич (Москва, Россия),
  20. Ляхов Лев Николаевич (Воронеж, Россия),
  21. Мамчуев Мурат Османович (Нальчик, Россия),
  22. Марданов Мисир Джумаилович (Баку, Азербайджан),
  23. Мирсабуров Мирахмат (Термез, Узбекистан),
  24. Отелбаев Мухтарбай (Алматы, Казахстан),
  25. Паровик Роман Иванович (Петропавловск-Камчатский, Россия),
  26. Пачулиа Ниазбей Лукич (Сухум, Абхазия),
  27. Попиванов Недю Иванов (София, Болгария),
  28. Попов Сергей Вячеславович (Якутск, Россия),
  29. Прилепко Алексей Иванович (Москва, Россия),
  30. Псху Арсен Владимирович (Нальчик, Россия),
  31. Пулькина Людмила Степановна (Самара, Россия),
  32. Пятков Сергей Григорьевич (Ханты-Мансийск, Россия),
  33. Раджабов Нусрат Раджабович (Душанбе, Таджикистан),
  34. Рамазанов Мурат Ибраевич (Алматы, Казахстан),
  35. Рехвиашвили Серго Шотович (Нальчик, Россия),
  36. Сабитов Камиль Басирович (Стерлитамак, Россия),
  37. Садыбеков Махмуд Абдысаметович (Алматы, Казахстан),
  38. Ситник Сергей Михайлович (Белгород, Россия),
  39. Солдатов Александр Павлович (Москва, Россия),
  40. Сураган Дурвудхан (Нур-Султан, Казахстан),
  41. Турметов Батирхан Худайбергенович (Туркестан, Казахстан),
  42. Уринов Ахмаджон Кушакович (Фергана, Узбекистан),
  43. Учайкин Владимир Васильевич (Ульяновск, Россия),
  44. Федоров Владимир Евгеньевич (Челябинск, Россия),
  45. Хаширова Светлана Юрьевна (Нальчик, Россия),
  46. Шибзухов Заур Мухадинович (Москва, Россия),
  47. Шишкина Элина Леонидовна (Воронеж, Россия),
  48. Шхануков-Лафишев Мухамед Хабалович (Нальчик, Россия).